Bottom to top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bottom to top » Партнёры » Maleficorum


Maleficorum

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/4/690394.gif

0

2

Неактуально

When will I meet him?

Анна Грант | Anna Grant





♫ Touhou Project - Bad Apple
Моя сестра и чей-то фамильяр, 18 y.o., I курс;
Внешность: Ai Hayasaka - Kaguya-sama: Love is War (обсуждаемо, но блондинистость или/и фиолетовые глаза обязательны, мы же ближайшие родственники).

imgBorder

You call it madness

коротко о личности

- вроде как счастлива, но вроде как??
- серьёзный кризис самооценки старательно прячет от мира за улыбкой;
- «в семье не без урода. Жаль, что этим уродом оказалась я» сама придумала - сама обиделась;
- старшие братья раздражают своей то ли жалостью, то ли неуместной заботой;
- способна определить с кем вы встречаетесь, взглянув один раз на ваш же мокрый зонт;
- запутавшийся ролевик где-то в глубине души?
- никто не скажет «стоп», когда в здании поп;
- шатается по заброшенным местам;
- иногда бывает игривой, как вино (смешанное с водкой и энергетиком);
- должна быть оптимисткой, но слишком устала;
- без особых причин даже дышать не будет;
- «бытовые проблемы людейкрестьян магов лорда не касаются, его задача защищать землю»©;
- может отравить каким-нибудь безобидным зельем только так (чисто по приколу);
- фанатка диснеевских злодеев;
- насмешница с мордой кирпичом;
- бывает по-настоящему заботливой булочкой (но не для всех и не всегда);
- несмотря на все свои бзики, достойна доверия, а моральный компас надёжен, как швейцарские часы.

некоторые факты из биографии

♦ Родилась в Великобритании, в Ливерпуле. Мать - основательница и владелица молодого модного дома «Грант» и его же главный дизайнер (в молодости была подающим большие надежды физиком), отец - очень популярный и талантливый режиссёр, работающий под псевдонимом, а старший брат - актёр-певец-модель. Также имеются: тётя по материнской линии (детская писательница), дядя по отцовской (полиглот и профессиональный переводчик), дедушка по ней же (политический деятель и пожизненный пэр Англии) и бабушка (художница, владеющая собственной картинной галереей). В общем, настоящая семейка талантов, на фоне которой Анна сама себе кажется раздражающе обычной, не дотягивающей до стандартов.

♦ Имеет брата-близнеца по имени Адриан и вот кто уж ослепляет своим светом. С самого детства Адриан всегда превосходил Анну во всем, начиная от безобидных соревнований в том, кто сможет забраться выше на дереве в саду, и заканчивая результатами школьных тестов. В то время когда старший близнец будто-то бы играючи осваивал всё новые навыки, Анне требовалось много знаний по предмету и время. В результате у девушки успел сформироваться серьезный комплекс неполноценности по отношению к собственной семье и потому тот факт, что она оказалась фамильяром, Анна встретила поначалу с долей воодушевления, ибо тот же Адриан к миру магии не принадлежит, а значит не заявится однажды в школу ведьм и не станет, сам того не ведая, давить на больные мозоли в том числе и здесь.

♦ По мере взросления и темпа формирования комплекса всё дальше убегала в чудесный мир литературы и особенно в этом плане оценила цикл рассказов о небезызвестном Шерлоке Холмсе. Да так оценила, что теперь трудно понять: невероятная проницательность Анны, родившаяся из мастерского использования индукции и дедукции - это неосознаваемый самой девушкой талант, ограненный временем и практикой навык или... до сих пор звучащие отголоски детского отыгрыша любимого персонажа, в которых она сама умудрилась запутаться и с которыми подсознательно не хочет расставаться, видя в созданном образе восполнение «отсутствующих в реальности» талантов? А то и всё вместе? Ответ знает (или не знает) только она сама, пожалуй.

♦ Прекрасно знает, что Феликс её любит, но также Анна прекрасно видит и понимает, что старший брат любит скорее свои детские воспоминания о ней, а не её саму; свою повзрослевшую сестру, её страхи и стремления он почти не знает. Стоит ли говорить, что её это раздражает и отталкивает?

вайбы

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/135/436417.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/135/732966.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/135/644509.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/135/217957.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/135/928244.gif


Хотелось бы видеть позитивного человека, который прочувствует не только характер, но и ситуацию/отношения персонажа. Биография, те самые отношения, характер - все можно обсудить, но кардинально изменять - нет, основные вайбы отразите, пожалуйста. От игрока многого не требую: грамотность, желание играть на форуме, готовность развивать отношения персонажа не только с братом, но и с окружением - думаю, это стандарт. Быть флудоубийцей тоже не требую, ибо сам интроверт появляюсь в зоне общения не так уж и часто.
Связь: гостевая или ЛС. Если что - примчусь быстро, отвечу на все ваши имеющиеся вопросы и все обсужу. Жду, надеюсь и верю, сестра!

Отредактировано pr (13 Май 2022 23:03:22)

0

3

занят

hey look out the streets

нет у тебя пока имени

а лицо есть:
Hypnosis Mic — Ichiro Yamada
не теряй его, ты ж мой ведьмак

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/55/616869.jpg

don't you see that man is kappa mikey


ПРЕКРАТИ БИТБОКСИТЬ НА НАС НАПАЛА СКВЕРНА.
Первокурсник, который ВсЕгДа ВеРиЛ в МаГиЮ, так что в школу прикатил с огромным энтузиазмом
Шакал шакалович шакалов, прямо как картинка в акции, я ее для тебя выбирал, старался, весь пинтерест облазил
Дикий анимефан, задрот, чунибьё, который вставил в глаз красную линзу и уже подустал говорить, что это не конъюнктивит, а скрытая тайная супер-сила, но от своей затеи не отказывается
Приверженец  тропа «у меня было тяжелое детство, поэтому я должен стать рэпером», хотя детство у него было не такое уж и тяжелое, просто рэп нравится
Скорее всего немец-австриец-швейцарец, потому что так удобнее и можно не прописывать, как он плакал и учил другой чужой язык, чтобы зачем-то поступить не в школу у себя на родине, а по воле судьбы аж в Австрию притащиться
Либо появился в школе после инцидента 31 октября по каким-то личным причинам, либо хорошо прятался, потому что где-то до середины ноября я пишу, что у меня нет ведьмы. В первом случае не застал весь тут ужас, который случился на посвяте, и все еще достаточно беззаботен хотя, если честно, он не из тех, кого бы сильно напугала трагическая смерть людей, которых он не знал

Гертрауд же — ворчливая угрюмая ворона, у которой хоть и есть друзья, но их мало и все они странные. Чуни-рэпер точно впишется.
It's a trap, если что. Но ведьмак мог знать его и в женском образе, который был популярен какое-то время назад, но так как Гертрауд поступил в магическую шарагу четыре года назад, все пришлось свернуть. Прикинь, ты фанател по миленькой готик лолите, а она тут в мужскую общагу идет, что за дела, надо разобраться.
Планируются близкие дружеские отношения, потому что Герт ждал двенадцать лет в Азкабане соулмейта и в теории готов его принимать таким, как он есть. На практике  — это мы еще посмотрим. У меня есть предположение, что это какой-то типичный напобалевский дуэт, но я никак не протипирую нормально своего персонажа соу...

Отредактировано pr (16 Фев 2022 10:59:52)

0

4

неактуально

Отредактировано pr (15 Дек 2021 19:13:52)

0

5

Пришла

When will I meet her?

Моя леди





Борщ ищет свою сметанку

Второй или третий курс

RWBY - Weiss Schnee (но мне не принципиально, ниже подробнее)

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/54/592711.png

You call it madness


• Познакомились с тобой ещё подростками, когда жизнь закинула меня в очередную школу. И, если уж откровенно, нам было совершенно пофиг друг на друга. Не пересекаются дикарки и леди, вот и вся история. Хах! Если бы. Мы столкнулись, но взрыва не случилось. Просто ты со мной говорила чуть чаще, чем с остальными, я же с тобой сменяла типичную свою болтливость на задумчивое безмолвие.

• Когда я уехала, мы даже не пытались поддерживать связь, сохранив лишь сладко-печальные воспоминания друг о друге, которые с каждым годом всё больше терялись в тумане. Вновь мы встретились уже в этой чудной (тут понимай как хочешь) школе. Как по договорённости сделали вид, что не знаем друг друга, но эта иллюзия не просуществовала долго. Встреча за встречей (были ли они случайны?) вот мы уже возобновили общение и как-то странно углубили его.

• Ведьма. Как по мне, так была таковой задолго до всяких "магических проявлений". А я своё мнение никогда и не скрывала, называя тебя так вроде бы с целью оскорбить, но в действительности же выражая своё восхищение. Красива, умна, *бла-бла много слов восхищения*. Сука, если кратко. Снежная королева во всех положительных и отрицательных смыслах. Так совпало, что я люблю в этих играх быть рыцарем. Повелевайте мной, моя леди. Но только на людях.

• Я не пью. Ты не нарушаешь правила. Но ночью пробираешься на крышу, где вручаешь мне, уже давно сидевшей там, бутылку контрабандного алкоголя. Позабыв о всех своих манерах и приличиях, остаёшься сидеть со мной в позе прожжённого гопника. Договариваемся ли мы о таких встречах? И да, и нет. Просто приходим туда в надежде, что придёт и другая.

• Что касается остальных наших встреч наедине? С каждым разом ты всё больше теряешь спокойствие, когда моё выражение лица обретает всё более равнодушные черты. Делаю ли я это специально? Да, но не с целью навредить. Просто я чувствую, что в один момент ты сорвёшься на истерику, а я, выдержав её, смогу подобрать правильные слова. Ко всему прочему, лёгкое издевательство друг над другом всегда было частью наших отношений. Тебе немного обидно, что я назначаю наши роли, но ты готова подчиниться, так как, напоминаю, я всё ещё у твоих ног в присутствии зрителей.

• Признаём ли мы свои чувства? Я готова без опаски произносить заветное "люблю", когда ты продолжаешь это слово обдумывать, разбирать по частям и пробовать на вкус каждый его звук, будто блюдо в элитном ресторане. Способна признаться только в вышеупомянутой истерике. Я же стану действительно искренней в тот момент, когда в ответ на твоё признание лишь промолчу, хитро сощурив глаза. И за что тебе такое наказание?..


•  Мне не принципиальна внешность персонажа, просто эта единственная, которую смогла вспомнить, так что какой-то ориентировочный список предложить не смогу. Что важно, так тот самый образ снежной королевы каюсь, несколько раз пыталась написать "карамели", а ещё помним, что сметанка.

•  По имени, био и характеру гуляйте в любую сторону, сохранив указанное в акции. В плане совместного прошлого указывайте любые страну и время, так как я смогу подстроиться под разные варианты, ибо сама не имею конкретики. если есть тяга к извращениям и желание стать форумным мемом, то назовитесь Констанцией

•  Внимание! Я вот такая ненормальная и люблю эпизоды про "поболтать". За экшОном не гонюсь, но и не отрицаю. Если говорю, что "у меня нет идей на эпизоды", то 90%, что я просто стесняюсь о них рассказать, ибо они из разряда "а давай поиграем говорящими овощами, которые застряли на  одной грядке". Так что хочу кого-нибудь, кто любит подобные эпизоды, чтобы мы не стеснялись друг другу подобное предлагать.

•  Может возникнуть вопрос. Вот мы все такие тут с родственными душами, а я зачем-то пошла на стороне себе кого-то искать. Хочу этого противоречия. Кстати, мой ведьмак пообещал нас кормить. В плане Вашей родственной души ничего предложить не могу, но есть у нас фамильяры без пары. Если можно объединить эту акцию с какой-нибудь другой, то ничего против иметь не буду. Или вписать сюда имя фамильяра, желающего подобную ведьму.

пурум пурум

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/54/109817.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/54/373372.jpg

Отредактировано pr (13 Май 2022 23:08:14)

0

6

Пришел

When will I meet him?

Чарли Форестер/ Charley Forester





♫ I Put A Spell On You
Ты мой ведьмак и только мой.
Студент, IV курс, 22 года
Внешность: Riftan Calypse | Under the Oak Tree

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/50/t70789.jpg

You call it madness

♠ Родился и вырос в Нидерландах, город Лейден.
♠ Был прилежным учеником и занимался в спортивных секциях и до сих пор продолжаешь заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Не мог же ты просто растишки переесть и так вырасти, правда? Ведь один твой рост уже почти достиг отметки в 2 метра.
♠ Познакомились с тобой уже в этой магической школе и изначально даже не обращали друг на друга внимания. Ну, это ты мог так думать, а на деле всё было немного иначе. Я с тебя не сводила глаз и хотела знать о тебе как можно больше. И моё преследование не осталось незамеченным: во время одной из таких "слежек" ты застал меня врасплох. Для тебя становилось подозрительным, что я почти всегда нахожусь там же, где и ты, а мою "рыжую копну волос не заметит только слепой и то не факт", как ты сказал. И на время пришлось отложить подобные слежки.
♠ Не все в школе белые и пушистые и иногда мне приходилось выслушивать от ребят с другого курса разные неприятные шуточки в свой адрес, но во время одной из таких "шуток" ты оказался рядом, просто потому что мы вместе шли до библиотеки. И тогда мне не пришлось заступаться за себя, ведь в тебе проснулся тот самый рыцарь, который заступился за девушку. Ну что, придётся снова возвращаться к моим слежкам за тобой.
♠ Изначально у нас сложились лишь дружеские отношения, которые уже в конце первого курса привели к тому, что мы оказались той самой парой ведьмака и фамильяра.
♠ Сейчас у нас с тобой второй уровень связи, а это не мало значит в данном учебном заведении и мы стремимся добраться до третьего.
♠ По характеру ты непредсказуемый: сейчас можешь быть спокойным, как танк, а через минуту уже с кем-то ругаться, если посчитаешь, что ты прав. Но что интересно - с тобой мы никогда не ругались, хотя поводов можно найти уйму и всё всегда решали мирно.
♠ Часто пытаешься "вправить" мне мозги и немного остудить мой пыл, насколько это возможно.

Остальные подробности твоей биографии и способности оставляю на твою фантазию, а то я уже знатно разошлась.
Внешность не меняется, а всё остальное можем обговорить в гостевой или ЛС.
И для вдохновения немного тебя :3

тык

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/50/t613509.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/50/t681252.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/50/t739210.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/50/t547642.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/50/t216699.jpg

Отредактировано pr (13 Май 2022 23:07:43)

0

7

Неактуально

Thousand dead on either side

???? Рихтер [???? Richter]





Can't sleep, I'm living with this trauma
I wanna just believe the dogma
But I can't take it much longer


[jujutsu kaisen] fushiguro toji

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/143/174036.png

Is there no one keeping score?


[indent] В твоем понимании, все проблемы в этом мире легко решаются силой. К чему тратить драгоценное время на пустые дебаты, когда можно просто перебить всех нахер. Вспыльчивость не лечится. А еще не лечится мучительное раздражение, которое вызывает у тебя Адель. Тебя бесит тупое смирение, которое она для себя выбрала, минимальное сопротивление бездарной смерти. Ее просьба выглядит идиотской, коль собралась помирать, зачем учиться держать в руках оружие?

[indent] Впрочем, в этом тебе нет равных. Наверное. Ты не уверен. Однако, сколько себя помнишь в твои обязанности входит только ломать, крушить и добивать. Но ты не жалуешься, на удивление, тебе это подходит. Быть ценным представителем «Ока» довольно почетно, знаешь ли, еще бы тебя этот вопрос волновал. На все вопросы о том, как так получилось только пожимаешь плечами – еще бы так просто рассказал, тебе это далось очень непросто.

[indent] Тренировки с Адой похожи, скорее, на смешную шутку. Поначалу Сагредо не может справится даже с самыми простыми вещами, едва ли дотягивает до уровня самого паршивого бойца. Это смешно. Ничего не стоит тебе избавится от обузы – перебить ей наконец шею, но что-то подсказывает, что это все не просто так. Интересно, сколько она еще проживет с таким настроем, скорее. Есть что-то эдакое в том, чтобы наблюдать за тем, как Сагредо пытается сделать невозможное.

[indent] Тяжело назвать это каким-то адекватным термином. Ты редко смотришь на «слабых» с уважением, в данном же случае испытываешь его в полной мере. Это и сдерживает от непоправимой ошибки. Может, удастся воспитать из нее хоть что-то до того момента, как она сама изведет себя в могилу. Или все же умрет, как сама себе предсказывает?

✖✖✖
Еще одна попытка навернуть стекла, если честно. У меня есть некоторые идеи насчет этого персонажа, и я обязательно поделюсь с пришедшим, кхе. Здесь, впрочем очень расплывчатый концепт, которые можно будет поменять по желанию. Все обсуждаемо, обо всем договоримся. Контактните меня в личку или с гостевую, прибегу.

Отредактировано pr (13 Май 2022 23:04:17)

0

8

занято

Отредактировано pr (15 Мар 2022 12:11:44)

0

9

Пришел
Alice Cooper написал(а):

буду называть тебя Джесси



"я вражду, что так долго носил. то прощение победившее злость, то случайность победившая мир"
олень комнатный. не миллиардер. не филантроп, но плейбой.
внешность:  Lavi - D.Gray-man
фамильяр | охранник| 35 у.о.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t138423.gif

You call it madness

все что ты сейчас прочитаешь, то это ничто иное как воспаленная и больная фантазия имени меня. но знай, все можно обговорить и обсудить, всегда открыт к диалогу.
Эти двое не про становление отношений с нуля, они про другое. Про понимание, командную работу и взгляд с поволокой. Если смотреть на Джесси и Элис, то в голову не придет, что они соулмейты с ого-го каким стажем за спиной. Скорее похожи на старых супругов, которые периодично бранятся из-за всяких мелочей.
о тебе.
Джесси противоположность Алисе. Жизнерадостный, очень болтливый. Располагающий к себе. Есть в нем какая-то харизма, подкрепленная честностью.Не плохой человек. Очень амбициозный и упорный. Настоящий друг, тельняшку последнюю отдаст нуждающимся. Улыбка у него теплая, шутки шутить умеет. "ИСТЕРИЧКА" из его уст всегда расценивается как комплимент. Элис никогда не думал, что человек из прошлого может стать на столько родным и близким.
о нас.
Рыжий был знаком с Алисой еще в школьные годы. Что значит знаком? Учились в одном пространстве, а точнее в одном классе. Часто становился свидетелем школьных издевательств над будущим соулом, однако самое страшное - это не издеваться, а оставаться равнодушным к таким ситуациям. Может быть именно влияние Джесси могло изменить отношение к Куперу? Увы, никто этого не знает, все уже произошло.
После поступления Джесси и Элис находят друг друга на первом курсе. Никто этой встрече не рад. Прошлое отложило отпечаток на настоящее. Возможно, у рыжего возникали мысли  " А что если сбежать ли подальше от этого чудика."
Как фамильяр и ведьма не упирались, пришлось работать вместе. Изучать друг друга и рассматривать их отношения с другой призмы. Скрипя зубами, со скандалами и рукоприкладством. Это было сложно, но они справились. Выпустились с отличием и сразу пустились путешествовать, да бы набираться опыта.
сейчас.
На данный момент эти двое вернулись в школьные стены и работают охранниками. Учат молодежь уму разуму, так сказать делятся опытом. Инициатива на этот шаг исходила от Джесси не же ли от Алисы, ты обеспокоен состоянием своего ведьмака. Фамильяр для Купера стал семьей, которой у него никогда не было.
доп.

кричишь и я тебя слышу

►знаю, возможно где-то написано комкано, но все можно обговорить и прийти к компромиссу. акции, как и анкеты писать не умею.
►планы на персонажа большие, есть как минимум задумки по сюжетной линии;
►готовься!буду таскать тебя по квестам игровым и не игровым;
►не спрашивай почему, просто нужен мне именно ты. хотя знаю, что этого оленя никто не купит.

хотя по сути все выглядит именно так

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t677371.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t165618.jpg

а вдруг

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t83434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t154252.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t843695.jpg

огнищепепелище

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t607152.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t317752.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t625863.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t150187.jpg

найдись, без тебя многое теряет смысл.

Отредактировано pr (13 Май 2022 23:10:56)

0

10

Занят

САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФАМИЛЬЯР ДИРЕКТОРА И ЛЮБИМЫЙ ШКОЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ

When will I meet him?

Раймонд Лэнг/ Raymond Lang





Фамильяр, бойфренд, соулмейт, школьный секретарь.
Kuroshitsuji - Claude Faustus

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t34412.gif

You call it madness


Рост: 185
Вес: 90
Цвет глаз: жёлтые; в момент обращения в зверя и единения с соулмейтом, фиолетовые.
Цвет волос: чёрные
Как правило, носит классические костюмы-тройки. Прямоугольные очки. Зрение отличное, красоты ради.
Цвета в одежде: чёрный, белый.
Остальное по желанию.
Звериный облик: чёрная пантера.

...

Мы познакомились давно, Рэй, ещё в человеческом приюте.
Мои родители погибли в автокатастрофе, где я, чудом, выжил.
Несмотря на то, что оба мы были немногословны и холодны, поначалу, именно нас и тянуло друг к другу, будто сильнейшим магнитом.

Мы стали друзьями, затем лучшими друзьями.

К восемнадцати годам, мы получили приглашения в школу для одарённых детей, расположенную в горах Австрии.
И поехали туда.

Оказалось, что школа магическая, я ведьмак, а ты мой фамильяр(чёрная пантера) и соулмейт.
Оказалось, что такие волшебные пары привлекают скверну и её порождения, являясь деликатесом.
Нам пришлось учиться сражаться, строить и укреплять связь, нам понравился тот мир, который оказался роднее и понятнее, чем серая реальность людей.

Выучившись, мы отправились путешествовать, но пришли к выводу что наш дом в школе, где мы узнали свою истинную природу.
По возвращении в её стены, я стал курировать одну из групп, ты занял место секретаря школы.
Я стал завучем, потом директором — ты, по-прежнему, секретарь.

У нас третий уровень связи, но о наличии гармонии и характере взаимоотношений мне хотелось бы поговорить, непосредственно, с кандидатом на роль. Не хотелось бы связать вам руки — очень уж конкретно прописанной историей.

Мы можем перейти от дружбы в более близкие отношения во флешбеках и уже быть в отношениях. Мы можем юститься и тупить на этот счёт, я готов ко многим раскладам.
Но не хотелось бы сосать из пальца драму и надрыв.
Тут следует понять правильно: дозированный агнст и стекло я уважаю, ценю, люблю.

Предполагаемый характер Раймонда: ещё более молчалив чем я, спокоен, прагматичен. Трудоголик, возможно, перфекционист.
Достаточно закрыт и дистанцирован от всех, кроме Северина.
Желаемые привычки и причуды — на выбор.
Прошлое и биография — на выбор, по желанию.

Если дойдёт до постельных дел: я актив(хотя, всем говорю, что универсал).

При большом желании внести правки в образ и характер, я готов это обсудить.
Но тогда у вас должны быть чёткие желания на этот счёт и конкретные параметры.

Неизменное: знакомство в приюте, животный облик чёрной пантеры.

Компромиссное: мне бы хотелось видеть внешность Клода из Дворецкого, но если вы очень хотите другую, пусть это будет брюнет, подходящего типажа.

Хорошенько подумайте.

Для вдохновения.

Отредактировано pr (13 Май 2022 23:05:17)

0

11

Неактуально

ИЩЕТСЯ ЛУЧШИЙ ДРУГ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

When will I meet him?

Ксавье Бернар / Xavier Bernard




- Он ужасный. Он любит пиво, путает Жана Жене и Жан Поля Сартра, не понимает ничего в джазе, ходит весь такой в своей кожаной куртке, совершенно не танцует. Раздражает меня до дрожи костей.
- Ты влюбился.
- Я влюбился.

imgBorder

You call it madness

[indent] - Воплощение изысканности. Твой вкус безупречен, и это - неоспоримый факт, как то, что огонь горячий, а лед - холодный. По крайней мере, ты так считаешь (а я с тобой согласна). Таким образом, только попав в школу, ты переделал школьную форму, чтобы она выглядела роскошнее. Твои дизайнерские нововведения не прошли, а мне понравилось. Так у нас все и началось;
[indent] - Когда мы только попали в школу (сейчас мы оба на третьем курсе, но мне кажется, что я знаю тебя целую вечность), твое сердце было разбито - уверена, тот мудак еще много раз пожалел, что обидел тебя. У меня тоже ехала крыша - из-за видений, неумения их контролировать и тревожности. Как-то сошлись звезды, и мы очень помогли друг другу пережить это; сейчас, если у меня снова протекает шифер, я знаю, что могу прийти к тебе, и ты сделаешь ужасный вечер - вполне хорошим; ты же знаешь, что можешь принести мне свое разбитое сердце, и ты не будешь чувствовать себя одиноко;
[indent] - Ты веришь, что встретишь ее - ту самую любовь раз и навсегда. Когда ты влюбляешься, ты надеешься, что это - то самое, и очень ранишься, когда оказывается иначе. Так вот, авторитетно тебе заявляю, что рано или поздно это произойдет. А если тебя кто-то обидит… Ну что ж, мы всегда можем навести на него порчу, хе-хе;
[indent] - Циничный котик. Циничный - потому что видел много всякого дерьма в жизни и не очень-то любишь людей (возможно, потому что понимаешь их слишком хорошо), а котик - потому что я так считаю. На самом деле, очень эмоциональный и чувствительный, но свою ранимость ты очень хорошо скрываешь. Почти ото всех;
[indent] - Гордый обладатель чрезмерно острого языка и собственного самомнения. Эта комбинация делает тебя слишком высокомерным и язвительным большую часть времени, но если ты хочешь кому-то понравиться - о, у тебя это получится;
[indent] - В тебе очень проявлено дионисийское начало - если ты чем-то увлекаешься  не только алкоголем - ты отдаешься этому полностью и без остатка; но это происходит периодами. Если ты ничем и никем не увлечен, ты томно расхаживаешь по коридорам, и изысканно грустишь. Чаще всего, изысканно грустим мы вместе. Самое любимая часть нашего досуга - я раскладываю карты, а ты рассказываешь разные слухи. Я обожаю с тобой упражняться в острословии и не стесняться в выражениях и токсичности. Говорят, что у каждого должна быть злая подружка, но в нашем случае еще неизвестно, кто есть кто;
[indent] - На самом деле очень благороден. Ты не из тех, кто позволит обращаться с тобой пренебрежительно - ты требуешь уважения к себе, и ты более, чем его достоин;
[indent] - Однажды мы напились, и пообещали друг другу, что поженимся в 40, если никого себе не найдем, и заведем кучу кошек. Или змей. Потом сдвинули эту цифру до 60, потому что решили, что в сорок мы еще будем слишком хороши собой, чтобы отчаиваться, а квартира в Париже с кучей животных и огромным шкафом с винами никуда от нас не денется. В любом случае, ты заставил меня пообещать, что я не пойду на вечеринку, не посоветовавшись с тобой по поводу платья; я заставила тебя пообещать, что я - единственная ебанутая гадалка в твоей жизни.


[indent] - Мне видится скорее ведьмаком, но если есть желание сделать фамильяром - без проблем. Способности/животная форма на усмотрение игрока - можем пообсуждать, в общем.
[indent] - ФИО, страна происхождения и внешность - менябельна. Можно даже сделать его гетеро, но зачем. С любовной веткой/ее отсутствием и отношениями с фамильяром/ведьм/аком - все на твой вкус. Главное - сохрани концепт, пожалуйста. Это слишком красивая история о близкой дружбе двух сложных по характеру людей, чтобы ее терять.
[indent] - Играть можем что угодно от болтовни за искусство до стеклища. Супер-скорости по написанию постов не требую, главное, чтобы было комфортно. Размер постов - от 3-4к и до бесконечности. От первого лица или от третьего - как душе угодно, лапслок - тоже окей.
[indent] - Приходи. Будем сидеть с бичфейсами, пить вино и обсуждать мужиков и женщин что угодно. В клубе токсичных змеюк так пусто без тебя :(

Отредактировано pr (6 Июл 2022 17:53:20)

0

12

Three witches watch three swatch watches

имена выбирайте на свой вкус


♫ Beyonce — Run the World (Girls)

Вы одни из немногих, кто со мной дружит. Это взаимно. Хотя, конечно же, наше общение началось с того, что я воротила нос~

imgBorder
K/DA "ALL OUT" [League of Legends]

Which witch watches which swatch watch?

IV курс, ведьма, способности на выбор, прототип внешности: Kai`Sa;

#артефактор #лицо-кирпич #танщовщица

♫ По какой такой причине вообще
Нужно тревожиться по мелочам ♫

https://forumupload.ru/uploads/0015/44/9a/3/451985.jpg

[indent]Тебя считают малоэмоциональной, и это горькая нет правда. Диапазон эмоций, которые обычно выражает твое лицо, очень невелик. Тем не менее, лично я поднаторела в том, чтобы успешно считывать их, хотя на это и ушло много моих "фи". От продолжения общения они тебя не отвернули, потому что тебе на них плевать. Было, есть и будет. Уважаю. Большую часть времени ты спокойна как акула удав. У меня еще ни разу не получалось тебя вывести, хотя какое-то время я и пыталась, эксперимента ради. Твой эмоциональный щит потрясает воображение, моя дорогая!
[indent]Ты мыслишь здраво, рассудительно, не занудна. Рядом с тобой сложно зевать или заснуть, но это заслуга не того, как ты говоришь, голос-то весьма монотонный, а того, с какой скоростью ты это делаешь. Быстро. Особенно твой скилл в эдаком тайм менеджменте видно в переписках - большую часть слов ты сокращаешь. Этикет общения знаком тебе, но зачем, если разговор можно и хочется закончить побыстрее? Кстати примерно так же ты подходишь и к решению бытовых вопросов.

сезам, откройся

https://forumupload.ru/uploads/0015/44/9a/3/521654.jpg

IV курс, фамильяр, форма на выбор, прототип внешности: Ahri;

#зельевар #человек-праздник #обаяшка

♫ Сожми покрепче, чем вино
Расскажи мне все истории, что связаны с тобой ♫

[indent]По моему ворчливому, но правдивому мнению, ты добрая, любишь людей в целом и даже помогаешь им с удовольствием. Выше моего понимания. Ты веселая, заряжаешь окружающих позитивом, из тех уникумов, кого чувствуют животные. Смеешься много, громко и очень заразительно, растапливая любое, даже самое черствое сердечко. Мое тоже, но я тебе об этом не говорю. Настоящая "дама, приятная во всех отношениях". Умеешь, где нужно, схитрить, но в основном предпочитаешь быть честной, борешься за правду. Разногласия у нас с тобой, если возникают, то именно на этой почве.
[indent]Бывали случаи, когда твою отзывчивость немножечко использовали, но ты получала от меня подзатыльники и медленно, но верно движешься в сторону исправления. Хотя ты, должно быть, думаешь, что я пытаюсь сделать тебя черствой прям как я. И в ответочку учишь меня состраданию, сближая наше разнополярное мнение, ты же не дурочка. Кстати иногда мне кажется, что ты что-то подмешиваешь мне в кофе, но вряд ли ты изобрела зелье против злобности. Не изобрела же??

сезам, откройся

0

13

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МЕДИК ЖДЕТ БРАТЦА

When will I meet him?

Джеймс Хайд/ James Hyde





(Имя можешь выбрать сам)
♫ The Natural Heart - Miracle Of Sound
Dr. Theo | GANGSTA

imgBorder

You call it madness

imgBorder

Мой старший брат - средний ребенок семьи Хайд. Можно сказать родовых врачей. Родители растили в нас хладнокровных, идеализированных карьеристов в сфере медицины. Что могу сказать, у них это получилось  - каждый из нас человек науки, повернутый на исследованиях и жажде знаний. У нас не было какого-то особенного несчастного детства, давай без этой лишней лирики – она приелась.

Я не люблю говорить о нашей сестре, тебе – все равно. Но мы-то с тобой две стороны одной медали.

Ты - Доктор Джекилл, а я -  твоя Мисс Хайд. И только ты знал и принимал меня такой, какая я есть, настоящая, безумная.

А ты? Хах, черт возьми, ты гребанный эмоциональный импотент.  Тебя не заботят интриги, ты не знаешь настоящей злости, боже, ты даже улыбаться не умеешь, да и не считаешь нужным. Любые эмоциональные порывы разбиваются о бетонную стену твоего флегматизма и рациональности.

Ты настоящая гордость нашей семьи – насколько это вообще может быть возможным – лучший нейрохирург, твои разработки внесли огромный вклад в медицину, биоинженерия твоя страсть.  Ты дорос до департамента по борьбе со скверной – исследование влияния скверны на организм человека.  Я говорила, что порой ты меня бесишь? Ты всегда ответишь спокойное – да.  Не иронично ли,  что в таком бесчувственном сухаре столько альтруизма?

Добренький доктор не пропустит ни одной побитой собаки – и это я не о животных. Постоянно лечишь кого-то за гроши или даром. Но я-то знаю, что, не смотря на твою любовь к своим детям, ты покопался в каждом. Скажешь я не права?  Ты полон связей, как и я, тебя есть кому защитить. О, а как твои щенки пытаются оградить тебя от меня…

Боже, сколько всего ты от меня натерпелся. Начиная от истерик и жестоких порывов, до откровенного использования в своих личных целях. Но ты никогда от меня не отворачивался, просто не можешь отказать. Я стою на противоположной чаше твоих весов. Тебе всегда не хватало моей гибкости,  фантазии, живых и совершенно безрассудных идей, которые помогали в каждом твоем новом открытии. А я обязательно их одолжу, украду, использую, даже против тебя. И ты простишь. Всегда прощал. Даже после всех тех моих предательств и ножей в спину – их не счесть. Впустишь, когда я окажусь на пороге с очередной безумной идеей – она тебе нужна.

Ты знаешь о моей тяге к Скверне, видишь мою близость с ней. Я – мисс Хайд. Ты напрасно пытаешься меня сдержать, перекрыть пути, подчищаешь за мной следы и вновь потакаешь прихотям, приставляешь слежку и даже заморозил мою деятельность в своей чертовой конторе. Но никогда не сможешь покончить со мной. Даже если поймешь, что черта давно пересечена, ты не сможешь это сделать своими руками – используешь чужие.

После инцидента в школе, ты прибыл для разъяснения обстоятельств и временно остался в качестве врача, попутно занимаясь своей работой. Ты в детишках души не чаешь. Аж тошно. И конечно ты уверен, что в этом замешена твоя дорогая сестра.

К слову, ты еще не забыл, что здесь учится твоя дочь. Правда, я до сих пор не понимаю, какого черта ты решился поиграть в семьянина – это совершенно не твое.  Твоя благоверная едва осилила два года и сбежала вместе с ребенком, не пережив холодной постели, хах.

- Немного о

- Возраст: ~44 года
- Рост: 206 см
- Асексуал. И частенько это упоминает
- Руководитель лаборатории прикладных исследований в департаменте по борьбе со Скверной. Временно принял пост врача школы по совместительству с расследованием.
- Рыжий плечистый здоровяк в очках. Плотно сложен, рука тяжелая, но не из тех, кто умеет пользоваться кулаками
- Заявляет, что пацифист, но не брезгует различного рода методами. Вместо злости просто ширнет транквилом своего раздражителя
- Всех юных пациентов, которых когда-то лечил называет "мои дети". С возрастом эта кличка закрепится навсегда
- Имеет специфичный юмор и выражение привязанности, любви. И все это могильным тоном
- Злоупотребляет курением
- По всем вопросам обращаться в ЛС или Дискорд. Допустимы изменения и правки, кроме основной конвы персонажа

0

14

When will I meet him?

Амелия/Amelia





даже яйца не так круты

imgBorder

You call it madness


Самая любимая и самая тетушка из всех многочисленных родственников. Яркая, активная, человек-торнадо. Летучий голландец, который появляется то там, то здесь. Я не могу сказать, что ты бывала у нас частенько в гостях. Но каждый твой приезд запоминался на долго. Потому, что мы любили творить всякую дичь вместе. Ты из тех теть, которая настолько своя в доску, что можно рассказать вообще обо всем что думаешь, и это будет не так стремно, как перед опекунами. 
Ты само очарование, твой энтузиазм всегда заразителен, легко сходишься с людьми и становишься душой компании. По своей природе склонна относится ко всему с позитивом и оптимизмом, но это не значит, что ты какой-то няшный кроличек. За словом в карман не полезешь, а если надо будет и по еблетам раздать за тобой не заржавеет. Для меня ты больше лучший друг, которому можно рассказать все и доверить, ты не настаиваешь на какой-либо субординации как старший родственник, я зову тебя тетушкой чисто что бы поугарать, как и ты, меня племянничком.


- персонажа не привязываю к себе конкретно, вольны делать и с играть с кем угодно, просто любите персонажа, но и без игры разумеется не оставлю :3
- хочу легкого и не принужденного общения без лишней душноты;
- не пропадай без предупреждения;
- если берете персонажа, то будьте активны, ждать поста месяцами очень тяжело;
- очень бы хотелось что бы персонаж был гомо или би хддд

0

15

When will I meet him?

Пусть будет Майкл (потом поменяешь на какую хочешь), 36-37 лет.





ведьмак, охранник, заместитель начальника безопасности, его лучший друг, почти что брат, и собутыльник
да любая, на твой вкус, но что-то не слащавое) 

imgBorder

You call it madness


Предлагаю биографию и историю расписать вам самостоятельно, я упомяну лишь те моменты, которые мне важны.
- Когда-то давно работали вместе на штаб и центр уничтожения (вроде такой военной магической организации аля спецназ). Уничтожали скверну по всему миру. Хочу поиграть разные миссии, битвы с темными силами, спасение гражданских. Однажды ты вытащил меня еле живым с поля боя, едва ли не из самого ада, но я вернул тебе долг через месяц - спас уже твою жопу.
- Мы часто пили с тобой баре, били пару раз друг другу морды после фразы "ты меня уважаешь?" и ездили в стриптиз клуб. Мы даже любили одну женщину и ссорились из-за нее, но она оказалась той еще шабалдой. Сначала переспала с тобой, потом со мной, затем присела на другой хрен.
- Теряли своих друзей, привозили их по частям, чтобы нормально похоронить.
- Твой позывной Ворон, мой - Лис
- Арес ушел первым из организации, стал начальником службы безопасности. Через год Майкла отправили в "запас" после тяжелого ранения, он стал пить и едва не сдох в канаве. Арес вышел на него и предложил работать в академии в качестве охранника.
- У Майкла есть какая-то травма, которая мешала ему дальше работать на организацию. У Ареса, например, была травма позвоночника, потому его периодически мучают дикие боли в спине.
- Поиграем квесты разные, связанные с академией. Сейчас, после произошедшего 31 октября 2018 года, идут проверки среди персонала и учеников, так что будет весело.

0

16

Неактуально

Ха! Никогда не понимал, почему люди не используют в начале самую сильную атаку.

На твой выбор (фамильяр)





Давай-ка позовём всех твоих друзей на большую шумную вечеринку. Там будет пирог, и хот-доги, и... хммм... стоп... что-то не так. У тебя нет друзей.

Sans - Undertale

imgBorder

Давай напишем нашу историю


«Чувак, знаешь что? Знаешь? Ты первый, кто меня бесит. Нет, серьезно. Я никогда раньше не бесилась. Если надо было, я сразу убивала. Но тебя… Тебя я не то, что убить не могу. Я тебя даже ударить не могу. А ты меня все равно бесишь. Во всяком случае я думаю, что это именно эта эмоция. Ты же знаешь, что мне сложно понимать, что я чувствую. Да, ты знаешь… наверное лучше всех. Потому что с того момента, как я тебя встретила, не отходила от тебя ни на шаг. Я даже слышала, что меня зовут твоим маленьким зверьком. А ведь из нас двоих именно ты фамильяр.

А еще меня бесит то, что ты меня выше. Нет, меня все выше. Но ты особенно высокий! И, скорее всего, поэтому я на тебя напала дважды. Прости, что ты дважды оказался из-за меня на больничной койке.
Во всяком случае, ты меня бесишь. Поэтому приходи быстрее».

В общем, да. Я твоя ведьма, ты мой фамильяр. Скорее всего, ты меня старше на несколько лет. А может еще больше. Со стороны ты кажешься человеком, который просто живет себе в кайф. Однако немногие знают, как ты внимателен к остальным. Ты подмечаешь малейшие детали. Возможно, именно поэтому ты смог завоевать мое доверие? А мне очень сложно доверять людям. Ты первый, кому я рассказала о подвале, обучении и боях. Ты первый, кому пришлось увидеть мои слезы. И ты первый, кто обнял меня за всю мою жизнь.

Арты для вдохновения

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t885540.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t336741.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t569708.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t600752.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t425189.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/287/t331689.png

Ты всегда можешь написать мне в тг или в лс, чтобы обсудить все детали. Я не стала расписывать всю жизнь персонажа, чтобы у тебя был простор для фантазии. Но я обещаю, что игра будет очень интересной.

Отредактировано pr (6 Июл 2022 17:56:58)

0

17

Неактуально

When will I meet him?

на твое усмотрение, но я зову тебя Бетси (и тебя это бесит)




23 года

фамильяр (белый листонос), член "Ока"

Vanitas no carte - Jeanne
[внешность не желательно менять или что-то очень похожее]

imgBorder

You call it madness


Ты выпустилась из школы и сразу же пошла в "Око", чтобы найти меня. Твой ведьмак - один из самых лучших представителей организации, но ты его терпеть не можешь. Потому что все это время в школе пока ты была без ведьмака - ты просто грезила стать моим фамильяром.
Да, я спас тебя от скверны, рассказал про волшебный мир и твои силы, привел в школу и с тех пор я твоя, почти, любовь всей жизни. Неважно как холодно и отталкивающе могу с тобой обращаться - тебе плевать, главное быть со мной вместе. Моего настоящего фамильяра - Теодора, ты ненавидишь всей своей душой и считаешь, что "этот мерзкий сектант" увел меня у тебя. После выпуска, попав в Око ты просто жаждала упасть в мои объятья и объявить себя моим фамильяром и какое же было потрясение, что пока ты жила в своих фантазиях - у меня уже был Тео. Жан-Жака (своего ведьмака) ты нашла сразу.
Ты тоже фамильяр летучая мышь и тебя очень кринжит, что Тео может пить мою кровь - а ты нет, на какие бы уловки не шла. В школу ты вернулась вместе с ведьмаком в ноябре, когда узнала, что я тут нахожусь по заданию. Тебе повезло, что Жан-Жак исполняет твои мелкие прихоти и идет на поводу, поэтому-то и согласился прибыть в школу в качестве гостя и отдохнуть. Но никто вам не мешает проводить расследование за свой счет. 



► секса между нами точно не будет. Максимум мое снисходительное отношение и твоя липучесть не только ко мне, но и к Теодору.
► твой животный облик точно не разрешу менять.
► рост 176-179 или ниже.

imgBorder

Жан-Жак Сибелиус | Jean-Jacques Sibelius




30 лет

ведьмак, член "Ока"
[c удовольствием бы сжег тебя на костре, чертова ведьма]

Vanitas no carte - Roland Fortis
[внешность не желательно менять]

You call it madness


По тебе инквизиция плачет.

Ты весьма добродушный чувак, душа компании, стремишься со всеми подружиться и быть в центре внимания. Ни разу не видел тебя без улыбки. А вот если тебе что-то не нравится или ты на задание - от твоего жесткого взгляда мороз по коже. Ты не пощадишь ни одного оскверненного перед собой, неважно кто это будет - женщина или ребенок. Именно поэтому тебя в группе все уважали и боялись, несмотря на то, что вне рабочее время ты всегда добродушно улыбался. 
Ты очень наложенный. Вот все эти словечки "его душа отправится к богу и очиститься" - это все вот твое. Наверное этим ты меня и бесишь до зубного скрежета и вызываешь негативные огрызания. Особенно когда ты молился за души убитых сектантов, когда мы накрывали их логово. Вот прям там - над каждым трупом. Мне пришлось тебя за шкирку оттащить, а ты молился. Ненавижу. При этом ты считаешь меня своим другом. Прекрасным другом. Не знаю откуда в тебе столько наивности.                                                                             
Встретил своего фамильяра не так давно и очень этому рад. Ты презираешь пистолеты, очень хорошо развит и мастер ближнего боя, именно поэтому для тебя наш изобретатель сделал меч-кнут с лезвиями. После появления фамильяра тебе из него еще и артефакт сделали - так что его лезвие при вливание силы способно ударять молниями.
Так же ты обладаешь способностью большинства членов Ока (видеть связь между соулами)
[как я тебя на старте-то облагараживаю]
Своего фамильяра ты любишь и пылинки готов сдувать, хотя отношения у вас пока плохо складываются. Вы с ней встретились пока она еще училась в школе на втором курсе. О твоем существовании она не знала. Ты развил свои способности, а её решил не трогать, желая потом самому обучить так, как тебе нужно после её выпуска. Поэтому ваша связь только-только перешла на второй уровень.


► притащился в Австрию за своим фамильяром в качестве гостя.
► превосходно варишь зелья. Вот просто охрененно. Вообще все мои скляночки от тебя. На тебя весь наш отдел молится и рад, если хотя бы одно зелья получат в свой арсенал, приготовленное тобой. Бери уже за это деньги, че ты такой святой?
► меч-артефакт, дополнительная способность "Ока".

Отредактировано pr (6 Июл 2022 17:52:13)

0

18

назову тебя Мари, ты моя наша Q ♦





"а ты исчез, ни в пустоте ни в темноте не отыскать.ты слился с воздухом, ты превратился в дым"(с) мари

моя девочка мари. дочь. 

буду врать ради тебя.(с) Купер

солнышко (с) Маркус

I курс|ведьма

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t417881.jpg

You call it madness

все что здесь написано воспаленный бред психически не здорового человека. ! но, если тебя заинтересует мари, то я готов к диалогу, с любовью элис купер.♥

Кто такая мари? Мари - ключевое звено в истории элис и маркуса.

Мари - станет смыслом жизни.

Зачем она в этой истории? Ничего не бывает просто так. Даже случайные встречи не случайны. Мари - любимая дочь. У таких, как она все как надо - много игрушек, собака, а выходные проводит у бабушки и дедушкой. Мари идеальный ребенок идеальных родителей. Ты мечтаешь стать ветеринаром, ну а если не получится, то мама отдаст в модельное агентство. Почему? Привлекательная внешность, коммуникабельность, даже какие-то лидерские задатки в характере. Ты не знаешь слез и горя. Мама и папа верят, что мари ожидает большое будущее. Разве может что-то случится?

люди имеют такое свойство, как умирать.

►элис и маркус прибывали на одном из заданий. То был славный бой со скверной казалось бы, они вот-вот одержат победу над тварью. Но никто не подозревал, что вечером, в парке на отшибе города появится семья, которая станет жертвой потусторонней сущности. Крики ребенка, липкая кровь и запах горелой плоти. Образ беспомощной девочки въелся под кожу, в память. Мари - единственная, кого они успели спасти. чувство вины за содеянное жрет элис, но об этом позже. Он закрыл ее собой от скверны. Он закрыл ее, что бы она не видела смерть этих людей. В полиции дело закрыли, сославшись на нехватку улик, а лепетание маленькой девочки, сочли состоянием аффекта, конечно, видеть смерть родителей.
такое не забудешь.тебя воспитывают бабушка с дедушкой, какое-то время даже посещала психолога. Спасибо  чудесному специалисту, он помог пережить ситуацию потери. Пусть жизнь  не слабо поломала, но ты, Мари не теряешь оптимизма. Ты все так же мечтаешь стать ветеринаром, а модельное... да и черт с ним!
Мари, ты помнишь нас. Ты не теряла надежду в то, что когда-нибудь найдешь того, кто спас тебя. Найдешь ответы на все вопросы. Может, ты ненавидишь меня, ведь не спас твоих родителей. Но с того дня, в голове элис и маркуса, что-то поменялось. Я понял ценность жизни.

мы. спасли. ведьму. как выясняется мари - ведьма. Да-да, кухонная. Самая настоящая принцесса специй. Обладаешь искрой прорицания. Каково было удивление обеих сторон, когда они встречаются под одной крышей. Некогда хмурый охранник купер, будет предан  девочке до последнего вздоха. Почему?ее присутствие задело в нем отеческие чувства. Она единственная с кем он не будет таким нелюдимым.

Мари обаятельная девушка, выглядит младше своего возраста. несмотря на все жизненный тяготы оптимистичная и наивна. Наделена критическим складом ума, умеет планировать и анализировать. С самого детства есть влечение к "древним таинствам". Довольно упряма, артистична. Всегда способна найти приключения на задницу.

послесловие. сложно, но мне хочется, что бы у элис и марко было то, чем они будут дорожить. Это то - мари. Спасение девочки, наложило отпечаток. Элис больно видеть, то, что он спас подвергается опасности. Они пойдут на что угодно, лишь бы Мари была в безопасности. Да, если получится, то это задел на семью. Вот такую негласную чудную, со странной любовью, где два отца костьми лягут, лишь бы ты улыбалась. По сути, тут есть концепт наставничества и какого-то уюта. Элис раскроется  со стороны матери отца, а Маркус должен стать более ответственным. Найдем тебе черного кота фамильяра и будем его гонять.

♦ все что написано, это костяк... все обсуждаемо, меняемо♥
♦ посты так же как и акции писать не умею, но вдруг кому-то понравится ._.
♦ приходи быстрее, мы постараемся обеспечить тебя активностью в игре, найдем тебе фама и заживем счастливой семьей ~

чего-то про внешность ._.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t639663.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t298078.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t789509.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t675894.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t144289.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/199/t513960.jpg

0

19

https://forumstatic.ru/files/001b/2e/56/33206.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bottom to top » Партнёры » Maleficorum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно